Auction 799, Lot # 42
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 56 x 43 cm Estimado $ 8,000-12,000